Ольга Рапунцель раскрыла тайну Марии Кохно

Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель усиленно мстит бывшим коллегам, рассказывая их секреты публике.

Накануне обиженная длинноволоска поведала о личной жизни Никиты Кузнецова, у которого, как оказалась, есть другая девушка за пределами домостройки. А теперь была раскрыта тайна Марии Кохно.

Ольга Рапунцель раскрыла тайну Марии Кохно

Маша Кохно активно пользуется услугами пластических хирургов, пытаясь добиться идеальной внешности. Девушка писала в Instagram душещипательные сообщения с подробностями операций, заставляя сопереживать своих фанатов. Но результат получился неожиданным.


Многие могли заметить, что Мария Кохно в своих фото выбирает ракурс сбоку. Такие снимки позволяют увидеть ее грудь только наискосок, с кривой позиции, и все равно некоторые зрители стали подозревать что=то неладное.

Подтвердила сомнения Ольга Рапунцель, близко знакомая с ситуацией. По ее словам, один из двух силиконовых имплантатов перевернулся и требуется новая операция. Но рассказывать об этом нельзя, поскольку операция была рекламной и бесплатной. А теперь придется все переделывать, но теперь уже за свои деньги.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3