София Кальчева рассказала о расставании с Николаем Басковым

Не прошло и месяца с того момента, как Николай Басков неожиданно объявил о скорой свадьбе.

Вот только не с Софией Кальчевой, с которой тот был в отношениях несколько лет, а с моделью и телеведущей Викторией Лопыревой.

София Кальчева рассказала о расставании с Николаем Басковым

Стоит заметить, что новость удивила всех, кто был в курсе его прежних отношений, учитывая, что за пару месяцев до этого тот вовсю строил планы создания семьи с Кальчевой.

Давая интервью, София отметила, что расставание пары не было спонтанным и произошло уже давно. Но только сейчас они решили заявить об этом. Артистка рассказала, что разрыв отношений с Басковым не был спонтанным. Пара приняла решение расстаться очень давно, но сказали об этом только сейчас.


София отметила что у них разные приоритеты. Ей хотелось, чтобы любимый мужчина был все время рядом с ней, чего Басков физически выполнить не мог ввиду его активной концертной деятельности, а ему хотелось семьи и детишек, к чему София оказалась не готова, поскольку у той уже есть ребенок от первого брака.

Хейтеры по-своему восприняли такую новость. Они уверены, что, скорее всего, умалчивала пара о разрыве отношений по просьбе Баскова. Так продолжалось бы еще какое-то время, если бы София не встретила другого мужчину и не поставила певца перед фактом, что дальше так продолжаться не может.

Также хейтеры не особо верят в любовь, которую Басков "разыгрывает, как по нотам, подобрав для этой цели другой "объект".

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3