Захар Саленко назвал Леру Фрост волшебницей интима

Стало известно, чем привлекла участница «Дома-2» Лера Фрост своего избранника Захара Саленко.

Молодой человек признался, что в некоторых вопросах его девушка является настоящей волшебницей, намекая на очень интимные стороны жизни.

Захар Саленко назвал Леру Фрост волшебницей интима

Лера Фрост порой вытворяет в «Доме-2» такое, что многие зрители никак не могут понять, как можно находится рядом с такой взбалмошной особой. На Захара Саленко смотрят, как на гения спокойствия и терпения. Ведь он способен многое простить своей любимой, несмотря на все ее выходки.

И чтобы рассеять все сомнения, Захар Саленко решился сделать признание. Он заявил, что Лера Фрост волшебница, которая даст фору любой другой. И поэтому расставаться с ней Захар не намерен.

Зрители домостройки посетовали на то, что некоторые вещи должны оставаться тайными. Многие также заметили, что современные молодые люди не ценят таких женских качеств, как красота души или способность быть хорошей хозяйкой.

А кто-то констатировал, что Саленко сделал для своей "волшебницы" хорошую рекламу и должен теперь смотреть в оба.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3