Ольга Рапунцель назвала каторгой жизнь в «Доме-2»

Недавно известный телепроект «Дом-2» покинула одна из самых популярных пар, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко.

Комментируя свой уход, Ольга назвала реалити-шоу каторгой, после которой так легко и свободно дышится.

Ольга Рапунцель назвала каторгой жизнь в «Доме-2»

«На «Дом 2» мы жили, как на каторге! Нас затравили, столько грязи на меня выливали, из Димы делали непонятно кого, даже уйти не дали нормально», - жалуется длинноволосая брюнетка.

Она припомнила, как на домостройке с легкой руки руководства и телеведущих появился Николай Должанский. В перепалке с ним вышел из себя Дмитрий Дмитренко, сломал Коляну нос, за что и был изгнан с проекта. Следом, как примерная жена, ушла и Ольга Рапунцель.

«Мы столько терпели от ведущих и участников, никаких нервов не хватит у нормального человека, - признается девушка. - Изо дня в день только провокации, нам не давали даже день отдохнуть. Наше терпение закончилось!».

Зрители «Дом-2» поддержали Рапунцелей, пожелав им семейного счастья вдали от реалити-шоу. А кто-то заподозрил, что появление на съемочной площадке Должанского случилось не просто так. Может быть, организаторы телешоу намеренно создали ситуацию, чтобы спровоцировать Дмитрия Дмитренко.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3