В сети обсуждают ориентацию парня Саши Черно

В очередной раз подтвердился скандальный характер реалити-шоу «Дом-2».

Стоило только парню Саши Черно Иосифу Оганесяну высказать мечту о ринопластике, как все вокруг стали сомневаться в его ориентации

В сети обсуждают ориентацию парня Саши Черно

Представительницы прекрасного пола, волею судеб попавшие на домостройку, в погоне за красотой активно перекраивают свое тело. Кто-то увеличивает грудь, кто-то поправляет форму носа, а кто-то делает все это по несколько раз, пытаясь добиться своего идеала.

Но когда Иосиф Оганесян заявил о желании избавиться от горбинки на своем носу, в зрительской аудитории вспыхнул грандиозный скандал.

Некоторые решили, что молодой человек, вероятно, является представителем нетрадиционной ориентации, если ему вдруг захотелось отправиться к пластическому хирургу.


Хейтеры и вовсе поспешили объяснить, что парня «до ручки» довели отношения с Александрой Черно. Только такая не слишком красивая и не слишком нежная девушка могла бы столкнуть мужчину с традиционного пути, уверены злые языки.

Впрочем, большинство зрителей пришли к мнению, что все это ерунда, просто Иосиф Оганесян действительно имеет нос, характерный для его предков.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3