Звезда "Дома-2" Лилия Четрару скрывала свою настоящую фамилию

Когда участники реалити-шоу «Дом-2» приходят на Периметр, очень часто они стремятся создать красивую легенду о себе.

Звезда "Дома-2" Лилия Четрару скрывала свою настоящую фамилию


Чем популярнее становится участник, тем большее любопытство распирает телезрителей и фанатов домостройки. И рано или поздно правда всплывает. Например, у Лилии Четрару оказалось сразу несколько «скелетов в шкафу», включая ненастоящую фамилию.

В сеть попала информация, согласно которой Лилия по паспорту не Четрару, а Кетрару. Изменение даже на одну букву должно было помочь девушке остаться неузнанной для некоторых близких людей. А причина, скорее всего, кроется в больших долгах молдавской красотки.

Лилия Четрару многократно заявляла, что в отношениях она больше всего ценит финансовое благополучие. Ее избранник должен обеспечивать капризы и прихоти девушки, причем, откуда он будет брать деньги, Лилию не волнует.

Такая меркантильность не нравится зрителям домостройки, которые прекрасно понимают : стоит только на горизонте появиться нежадному олигарху, как нынешний бойфренд Лилии Четрару Сергей Захарьяш останется в гордом одиночестве.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3