Никита Кузнецов изменяет Дарине Маркиной с другой девушкой

В сети появились упорные слухи о том, что для Никиты Кузнецова отношения с Дариной Маркиной – это только инсценировка ради победы в конкурсе «Любовь года».

Злые языки уверяют, что за пределами съемочной площадки «Дома-2» у Кузнецова имеется другая девушка, с которой он встречается на выходных.

Никита Кузнецов изменяет Дарине Маркиной с другой девушкой

Два дня назад Никита Кузнецов и Дарина Маркина сообщили, что уже осенью состоится их свадьба. Это решение положительно отразилось на рейтингах пары, которая мгновенно оказалась в числе основных претендентов на победу в конкурсе и получение квартиры.

Зрителям понравилось, что Никита и Дарина выстраивают честные отношения. Эти красивые молодые люди не были замечены в драках, склоках и сплетнях.

Но вдруг с подачи одной из бывших участниц «Дома-2» возникла масса домыслов. Якобы у Никиты Кузнецова имеется другая подруга, которая верно ожидает его вне пределов скандальной домостройки.


Фанаты почти в один голос заявили, что эта «новость» могла возникнуть с легкой руки Юлии Ефременковой. Ведь эта девушка твердо убеждена, что вместе с Сергеем Кучеровым обойдет всех и добьется победы в конкурсе.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3