Ксения Бородина показала дочек и несчастного кота Шантика

Бессменная телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина поделилась фотографией, приуроченной ко Дню ВМФ России.

Но снимке две дочки Ксении Бородиной играются с игрушечным корабликом, а рядом стоит очень-очень несчастный кот по кличке Шантик.

Ксения Бородина показала дочек и несчастного кота Шантика

Теледива постоянно делится с фолловерами подробностями из своей жизни. На этот раз Ксения Бородина решила поздравить с праздником всех «дорогих моряков», дополнив поздравление новой фотографией.

Поклонники звездной четы бросились наперебой восхищаться чудными девочками. Многие отметили, как подросла младшая Теона, как похорошела Маруся. Но больше всего внимания досталось пушистому питомцу, который сидит на переднем плане кадра с очень печальным видом.

Фанаты заявили, что кота замучили, он устал. К тому же мурлыка не в состоянии даже постоять за себя, ведь на его коготках «антицарапки». Правда, эти маленькие колпачки, надеваемые на когти животного, некоторые фанаты приняли за маникюр, вызвав смех у окружающих.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3