Анастасия Костенко водит Дмитрия Тарасова по кинотеатрам

Анастасия Костенко решила приобщить Дмитрия Тарасова к мировой культуре и сводила футболиста в кинотеатр.

Культпоход в кино состоялся был по случаю выхода в прокат биографического фильма о Нью-Йоркском рэпере, а по совместительству и актере - Тупаке Амару Шакуре.

Анастасия Костенко водит Дмитрия Тарасова по кинотеатрам

Анастасия поделилась в микроблоге своими впечатлениями от просмотренного: "Просто на одном дыхании... Последний раз такой осадок остался после просмотра восьмичасового документального фильма о легендарной группе "The Beatles".

Для Дмитрия Тарасова приобщение к мировой культуре прошло как-то незаметно, ибо в своем микроблоге футболист ни словом не обмолвился об увиденном, несмотря на свою любовь к рэпу. Зато сфотографировался с Дмитрием Сычевым и хвастался снимком в социальных сетях.


Несмотря на то, что Анастасия снова закрыла доступ к комментариям в своем микроблоге, хейтеры отписались в своих пабликах по поводу увиденного на странице модели.

"Анастасия, вы себя пиарите, дескать, вот такая я окультуренная, или хотите показать, что с Тарасовым у вас все в порядке и проблем на личном фронте нет, несмотря на то, что букетик невесты он вам поймать не дал?"


"Правильно, Настя, Диму надо приучать к культуре постепенно, а то приведешь его без подготовки на "Лебединое озеро", того сразу культурным шоком накроет", - не прекращали ёрничать над Костенко хейтеры.


Теперь антифанаты ждут следующего культпохода от пары Костенко - Тарасов и гадают, куда в следующий раз модель поведет футболиста, чтобы процесс "окультуривания" последнего прошел без трагических последствий.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3