Саша Черно не уверена в своем молодом человеке

Саша Черно призналась своим поклонникам, что не может быть абсолютно уверена в своем молодом человеке.

Взаимное будущее Александры Черно и Иосифа Оганесяна пока вызывает массу вопросов, хотя пара находится вместе уже целых 4 месяца.

Саша Черно не уверена в своем молодом человеке

Александра Черно решила поделиться с фолловерами своими переживаниями. Она выложила в Instagram целый монолог, посвященный отношениям с Иосифом.

«Ребята, я не тащу Йосю в загс, и не собиралась этого делать, мужчина сам должен до этого дойти, - заявляет Саша. - Просто в какой-то момент я поняла, что я не уверена в Иосифе. И в голове появились мысли «а вдруг всё то, что про него говорят, правда».

Девушка призналась, что от переживаний много плакала по ночам в подушку, подальше от камер. До такого состояния ее доводили мысли об обреченности этих отношений, о неуверенности в завтрашнем дне, о неразделенной любви.

Но Саша Черно поспешила успокоить себя мыслью, что все еще впереди, и Иосиф повзрослеет, одумается.


«Со временем он в любом случае станет серьезнее, и ему будут важнее другие ценности, пока пусть резвиться, - надеется участница «Дома-2». - Сейчас найдём гармонию, ещё и собой займусь, обещаю».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3