Ольга Бузова нашла виновных в разводе с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись еще в декабре 2016 года.

Но до сих пор по некоторым обмолвкам можно понять, что они остаются небезразличны друг другу.

Ольга Бузова нашла виновных в разводе с Дмитрием Тарасовым

Поклонники звездной четы настойчиво пытались узнать истинные причины разрыва. Полузащитник «Локомотива» говорил, что Ольга Бузова не хочет детей и ведет слишком публичную жизнь.

А его теперь уже бывшая супруга обвинила Тарасова в предательстве. Мол, он ее выгнал из дома ради новой пассии, модели Анастасии Костенко. Но недавно телеведущая обмолвилась, назвав нового виновного в своем разводе.

Ольга Бузова вспомнила о поговорке, которая красноречиво указывает на мать Дмитрия Тарасова. Мол, в разводе всегда виноваты двое – муж и свекровь.

Дальнейшие расспросы ни к чему не привели, певица не стала объяснять свои слова. А фанаты опять разделились на два лагеря: половина рьяно оправдывает свою любимицу, тогда как все остальные продолжают ее критиковать, обвиняя в глупости.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3