Зрители «Дома-2» возмущаются, что много событий остается за кадром

Среди зрителей скандального телепроекта «Дом-2» все чаще возникают возмущения от того, что многие события домостройки остаются за кадром и не попадают в эфир.

Часто получается так, что новость о происшествии совершенно случайно сообщает какой-нибудь участник реалити-шоу.

Зрители «Дома-2» возмущаются, что много событий остается за кадром

Фанатская аудитория «Дома-2» заслуживает того, чтобы быть в курсе всех событий без цензуры со стороны руководства. Зрители убеждены, что имеют право самостоятельно следить за ключевыми моментами из жизни участников.

Поводом для новых возмущений стало откровение Лилии Четрару, которая обмолвилась сразу о нескольких неизвестных публике эпизодах.

Речь идет о том, как Лера Фрост вдруг зауважала Сергей Захарьяша, а также о драке между Захарьяшем и Барзиковым.

Кстати, последняя потасовка дорого обошлась Сергею Захарьяшу. По некоторым данным, молодой человек теперь будет поневоле привязан к Лилии Четрару, а та, свою очередь, получит возможность сделать все пластические операции, какие захочет.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3