Зрители "Дома-2" в шоке: На Лилию Четрару нашли скандальный компромат

Звезда «Дома-2» Лилия Четрару много рассказывала, какая она состоятельная девушка, как много у нее было обеспеченных поклонников, которые задаривали ее ценными подарками.

Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что молдавская красавица сбежала на домостройку, оставив своим родным кучу долгов. Но еще большим сюрпризом стало то, что избранница Сергея Захарьяша попадала в психиатрическую клинику.

Зрители "Дома-2" в шоке: На Лилию Четрару нашли скандальный компромат

Лилия Четрару долгое время вводила в заблуждение участников и зрителей реалити-шоу «Дом-2». 20-летняя жгучая брюнетка уверяла, что всегда была окружена богатыми поклонниками. Ей подарили квартиру и машину, а девушка все равно сомневалась в искренности чувств.

Но по факту выяснилось, что никакой недвижимости у Лилии в собственности нет. Более того, девушка успела завести много долгов, от которых и сбежала в «Дом-2», оставив все проблемы своим родственникам в Кишиневе.


Другой неожиданностью стал тот факт, что вспыльчивая Лилия Четрару когда-то избила посетительницу кафе. После этого молдаванку заставили пройти обследование в психиатрической больнице.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3