Никита Кузнецов и Дарина Маркина готовятся к свадьбе

Никита Кузнецов много раз уверял зрителей «Дома-2», что готов жениться на Дарине Маркиной.

И хотя верили молодому человеку с большим трудом, он проявил серьезное отношение к этому вопросу.

Никита Кузнецов и Дарина Маркина готовятся к свадьбе

По самой актуальной информации, Никита Кузнецов и Дарина Маркина оформят законный брак уже осенью. До заветной даты осталось немного времени, и молодые люди приступили к активной подготовке.

На фоне предсвадебной суеты поклонники звездной пары принялись рассуждать о будущем. В руководстве «Дома-2» не будут долго держать на съемочной площадке тех, кто по закону являются мужем и женой. Горький пример тому – изгнание Рапунцелей.

А если молодоженов и оставят на проекте, то только для того, чтобы разрушить их брак на потеху публике. Примером могут служить Жемчуговы, припомнили зрители.


Между тем, на фоне прочих парочек Никита Кузнецов и Дарина Маркина выглядят скучно. Нет таких зрелищных разборок, как у Захарьяша и Четрару, нет драк с сотрясением мозга, как у Ефременковой и Кучерова. Похоже, что молодые люди искренно любят друг друга и могут стать главными кандидатами на победу в конкурсе.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3