Сергей Захарьяш просит совета, что делать с Лилией Четрару

Сергей Захарьяш после очередного конфликта с Лилией Четрару решил попросить совета у своих фолловеров, что делать с этими отношениями.

Сергей и Лилия часто ссорятся, и эти конфликты зачастую превращаются в настоящие драки.

Сергей Захарьяш просит совета, что делать с Лилией Четрару

На своей страничке в Instagram Сергей Захарьяш выложил эффектное фото, на котором он обнимает свою подругу. Комментируя снимок, молодой человек спросил у поклонников, как нам сохранить отношения?

«Вам со стороны все видно, дайте совет, что нам делать с Лилей?», - вопрошает Захарьяш.

В ответ посыпались советы самого разного характера. Кто-то заявил, что Сергей Захарьяш должен быть грубым, чтобы Лилия Четрару знала, кто в доме хозяин. А кто-то выразил мнение, что эта молдавская красавица сама его бросит, стоит только подвернуться какому-нибудь богачу.

«Сереж, кинь ты этого искуственного майкла джексона», «Бессмысленные отношения, любви нет, есть привычка», «Просто вам нужно проявлять уважение друг к другу. Вы оба не идеальны и стоите друг друга», - разошлись во мнениях подписчики.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3