Стала известна причина алкоголизма Майи Донцовой

Многие зрители «Дома-2» возмущаются поведением Майи Донцовой.

Ведь популярная участница не только ведет себя вызывающе, но и явно испытывает слабость к алкогольным напиткам.

Стала известна причина алкоголизма Майи Донцовой

Даже присутствие рядом с Майей Донцовой ее матери не повлияло на ситуацию. Девушка продолжала активно поглощать спиртное, и недавно поклонники домостройки предположили наиболее вероятную причину ее алкогольной зависимости.

Майя Донцова категорично отвергает даже мысль об алкоголизме, но при этом продолжает пить сверх всякой меры. Вдобавок, алкоголь провоцирует у нее приступы агрессии. Причиной всему является затяжная депрессия, считают преданные фанаты Донцовых.

Говоря о депрессии Майи Донцовой, многие вспомнили, как девушка плохо за собой следит, не любит убираться в своей комнате и может без видимой причины разрыдаться. Такие перепады настроения в сочетании с привязанностью к алкоголю – плохой знак, заявили зрители.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3