Тата Блюменкранц подурнела после родов, волнуются фанаты

Совсем недавно Тата и Валерий Блюменкранц стали родителями чудной малышки по имени Бетти.

Но увидев последние семейные фотографии, зрители принялись волноваться не на шутку, ведь Тата стала выглядеть плохо.

Тата Блюменкранц подурнела после родов, волнуются фанаты

Тата Блюменкранц (Абрамсон) поделилась на страничке в Instagram небольшим роликом, как они катают в новой коляске свою новорожденную дочку. Молодые родители довольны тем, как едет коляска, и благодарят своих фолловеров, которые посоветовали купить именно эту модель.

Но зрители обратили внимание не сколько на коляску и счастливое семейство, сколько на саму Тату, уставшую и подурневшую.


Конечно, большинство телезрителей принялись поздравлять Тату и Валерия Блюменкранц с пополнением в семействе. Многие заметили, как светятся их лица от счастья. Но не обошлось и без злых языков, которые заявили, что Тата слишком сильно поправилась и стала больше похожей на свою мать Марину Тристановну.

Критике подверглась и одежда Таты Блюменкранц. Молодую маму назвали «колхозницей» и посоветовали выбросить на мусор весь старый гардероб.

«Нормально она выглядит – милая, симпатичная, веселая», - бросились другие фолловеры на выручку своей любимице. - «Хорошая у нее фигура. Через пару месяцев восстановится».

      31 июля 2017 12:38
      ВСЕМ ЗРИТЕЛЯМ Я СОВЕТУЮ ПОЧАЩЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ-КРАСИВЫЕ КАКИЕ.ВСЕ НОРМАЛЬНО.РОДЫ-ЭТО НЕ В
      ТУАЛЕТ СХОДИТЬ. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЗНАЮТ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ.ВОТ ЛЮБЯТ КОПАТЬСЯ В ЧУЖОМ БЕЛЬЕ.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3