Майя Донцова и Алексей Купин обманывают зрителей

Поклонники одиозного телешоу «Дом-2» любят отслеживать и сопоставлять самые разные факты, иногда приходя к неожиданным открытиям

К примеру, оказалось, что Майя Донцова и Алексей Купин старательно обманывают своих зрителей.

Майя Донцова и Алексей Купин обманывают зрителей

Речь идет об инсценировке конфликта, который якобы возник у этой интересной пары.

Сначала Майя Донцова уверяет всех и вся, что ее молодой человек – настоящий глава семейства, который по собственному усмотрению распоряжается финансы. Но после этого возник скандал, поводом к которому стали якобы взятые без разрешения деньги.

Главным выводом для телезрителей стал тот факт, что ситуация изначально была инсценирована. Впрочем, некоторые участники «Дома-2» позволяют себе изображать обиды и даже драки, чтобы вызвать интерес у зрительской аудитории.

По некоторым слухам, в руководстве домостройки даже потакают подобным психологическим манипуляциям, подчас прописывая «роли» каждому в паре.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3