Участник «Дома-2» оказался злостным неплательщиком алиментов

Очередной «скелет в шкафу» явился перед зрителями популярного проекта «Дома-2».

На этот раз вскрылась правда о Никите Шалюкове, который оказался злостным неплательщиком алиментов.

Участник «Дома-2» оказался злостным неплательщиком алиментов

Никита Шалюков появился на реалити-шоу в образе брутального парня, который пользуется успехом у представительниц прекрасного пола. Он попытался сразить Марину Африкантову, но девушке, как оказалось, не нравится подобный тип мужчин.

Отказ Африкантовой не стал поводом для смущений или переживаний, ведь Никита Шалюков с новыми силами пошел на абордаж Юлианны Богомоловой. Вот здесь все прошло как по маслу.

Правда, через несколько недель мачо вдруг заявил, что не испытывает никаких чувств к своей подруге, а использовал ее только ради проекта и участия в конкурсе. И опять пара распалась, Юлианна покинула проект, а ее бывший бойфренд вновь окунулся в интриги Периметра.

И вдруг с легкой руки друга выяснилось, что Никита Шалюков забыл про своих детей и задолжал приличную сумму по алиментам. Объяснять ситуацию он отказался, вызвав у своих поклонников еще большее разочарование.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3