Дмитрий Лукин может вернуться в «Дом-2»

Дмитрий Лукин может вернуться в «Дом-2», чтобы составить пару для Марии Кохно.

Зрители помнят Дмитрия Лукина, как остроумного и приятного молодого человека, способного своим присутствием скрасить будни участников домостройки.

Дмитрий Лукин может вернуться в «Дом-2»

Дмитрий Лукин недолгое время пробыл наставников школы, потом объявился в «Клубе веселых дураков». Это вселило надежду, что в скором времени интересный участник «Дома-2» вернется на съемочную площадку проекта.

Значительным поводом для подобных слухов стал снимок, сделанный Дмитрием Лукиным непосредственно на реалити-шоу. Фанаты восприняли фото, как намек на продолжение сотрудничества с руководством скандального проекта.

Немаловажно и то, что Дмитрий Лукин за время своего пребывания в «Доме-2», а также во время отсутствия на нем, не испортил о себе зрительского мнения. Он не стал засыпать организаторов и участников проекта претензиями и обвинениями, а вел себя вполне прилично на радость поклонников.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3