Александра Гозиас опровергла слухи о беременности

Участница «Дом-2» Александра Гозиас неожиданно для всех принялась готовиться к свадьбе и даже дала объявление о поиске опытного организатора свадебных торжеств.

Зрители домостройки сделали поспешный вывод о беременности Гозиас. По слухам, девушка находится на четвертом месяце, поэтому так торопится с бракосочетанием, решили ее фанаты.

Александра Гозиас опровергла слухи о беременности

Александра Гозиас сама вмешалась в ситуацию и опровергла собственную беременность. Об этом речи пока нет, но подготовка к свадьбе с Константином Ивановым стартовала. Дата похода в ЗАГС назначена на конец лета, то есть осталось совсем мало времени.

Поклонники пожали плечами и заявили о некотором недоверии. Ведь решение о свадьбе было принято так быстро, что все эти сообщения выглядят сомнительно. Особенно, если беременности и в самом деле нет.

Зато фолловеры не могли обойти тему недавней ринопластики, напомнив, что до операции Александра Гозиас выглядела симпатичнее.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3