У Анны Калашниковой сорвалась беременность

В семье известной модели и актрисы Анны Калашниковой случилось горе.

33-летняя знаменитость была беременна вторым ребенком, когда у нее случился выкидыш.

У Анны Калашниковой сорвалась беременность

О беременности Анны Калашниковой стало известно недавно. Журналисты узнали, что отец будущего малыша, успешный бизнесмен сделал своей подруге роскошный подарок. Речь идет о шикарных апартаментах стоимостью до 40 млн рублей в одном из элитных жилых комплексов.

Влюбленные планировали там растить свое чадо, но судьба распорядилась по-другому. Анна Калашникова отказалась обсуждать болезненную тему, а ее близкая подружка Мария Погребняк рассказала, что модель очень сильно переживает трагедию.

Анна Калашникова потеряла ребенка несколько недель назад при обстоятельствах, о которых Погребняк не стала распространяться. По словам подруги, только справиться с горем Анне помогает сынок Данечка и большая загруженность на работе.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3