Максим Галкин показал пикантное видео с Аллой Пугачевой

Известный российский шоумен «Максим Галкин поделился в Instagram новым видео, которое сразу оказалось в центре внимания поклонников.

В кадрах можно видеть, как Алла Пугачева не только делает массаж своему любимому супругу, но и бьет его, и танцует рядом, а потом трогательно целует.

Максим Галкин показал пикантное видео с Аллой Пугачевой

Максим Галкин регулярно выкладывает в сеть фото и видеоподробности из семейной жизни. На этот раз он рассказал, что с утра у него прострелило спину, и он попросил жену сделать массаж.

А поскольку талантливый человек талантлив во всем, как гласит сопроводительный хэштег, то Примадонна постаралась на славу.

Сеанс массажа от Аллы Борисовны был очень необычен. Легендарная исполнительница и пела, и танцевала, и шутила, и смеялась. Галкину эта процедура понравилась, особенно, если учесть, что все завершилось милым супружеским поцелуем. Наверняка, после такого массажа никакая спина болеть не будет.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3