Мама Ольги Бузовой раскрыла тайны звездной дочери

Мама Ольги Бузовой дала небольшое интервью, в котором ответила на самые интересующие фанатов вопросы.

Мама Ольги призналась, что живет в подаренной Ольгой квартире уже два года.


По поводу развода, по мнению женщины, Бузова прекрасно понимала, что все к нему шло. И, несмотря на то, что фанаты ей год про любовницу твердили, Ольга думала о своем супруге лучше, чем он был на самом деле.

Кроме этого, бывшая теща Тарасова уверена, что часть переписки в сеть слил именно он, хотя и не признается в этом. Она уверена, что мужчина живет ради пиара и ему очень важно выглядеть красивым в глазах общественности.

Также она не понимает, как Дмитрий со всем этим живет. Ведь Бузова его очень любила.


Также звездная мама недоумевает, почему вокруг музыкальной карьеры ее дочери столько критики. При этом, утверждает женщина, никто не высказывает возмущений, что футболисты ходят по полю и получают миллионы из карманов налогоплательщиков.

Женщина удивлена и поражена тем, что учится у своей дочери во многих аспектах. Самым основным является незлопамятность Ольги. Также она очень трудолюбива и может себе позволить быть собой, а это, по мнению матери, дорогого стоит.

      Lidiya Nikolaevna 30 июня 2017 11:01
      Да видать мамаша, под стать дочери? Оправдывать дочь это конечно удел матери? Но не видеть почему насчет ее дочери столько критики? А по скольким мужикам твоя дочка уже прошлась? И чем она работает до пота тоже всем показала,осталось и последнее снять... А как она работает на 100% мы видели на ледовом шоу, с оскорблениями и показухой своей тупости ? А у своей дочки мама не спросили,как она к женатому в постель залезла, зная,что у него ребенок? Или у вас это семейное и считается порядочным? Безголосая,тупая пиарщица с кг. косметики на роже...Не знает уже на чей член прыгнуть лишь бы заметили,лишь бы отпиарится...
      Цитировать          1
      Наталья Николаевна 30 июня 2017 18:18
      Правильно делает, Ольга, хоть я и не её фанатка, а что касается порядочных нищенок, которые и рады бы на кого прыгнуть, да никто не подбирает, то пусть засохнут от зависти, остальная-то эстрада все очень образованные и ниразу не шалавы, одна Бузова бедолага непорядочная.
      Цитировать          2
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3