Мужчина в розовых трусах взял в плен Ксению Собчак

Журналист и общественный деятель Ксения Собчак ведёт весьма активную жизнь в социальных сетях.

Сегодня девушка выложила пост в своем микроблоге, где видно, что девушка снимается в какой-то картине про Первую мировую войну.

Рядом с ней находятся известный актер Антон Белов.


"Белов взял меня в плен и заставляет работать с 6 утра на полях Первой Мировой", - комментирует свой пост Собчак.

Надо отметить, что многочисленные подписчики заметили, что сам Белов засветился в кадре своими "труселями", которые вылазят из брюк.

Эта интимная подробность была сразу массово прокомментирована. Кстати, образ Ксении-солдата, тоже весьма понравился многочисленным фолловерам.

"Вам идет военная форма!", "Штаны подтянуть забыл", "Белов на фронт не в тех труселях:)", "Ксения, вы девушка дерзкая, и вам идёт эта форма!", "Ксюша золдатен, что-то хлебнула из фляжки", "Розовые труселя Белова - "затмили" Ксюшу!!!", - по-разному комментируют кадр из фильма интернет-пользователи.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3