Младшая дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова снимком на курорте взорвала Интернет

Многодетное семейство Ксении Бородиной и Курбана Омарова ведёт очень активную жизнь.

В том числе и в социальных сетях.


Мы уже писали, что Ксения и Курбан сейчас затеяли ремонт в своем доме. А чтобы не болтаться под ногами у строителей, вся семья вылетела на Средиземноморское побережье.

Фотографии старших детей в самолете уже попадала в Instagram, а вот малышки Теоны на фото не было видно. Многие подписчики волновались, а взяли ли Тею собой?

И вот сегодня счастливая мамочка выложила фотографию, на котором ясно видно, что да — взяли!

На фото малышка сидит на пляже и у девочки явно хорошее настроение. По всей вероятности, ребёнок только что вдоволь накупался. За час снимок посмотрело огромное количество пользователей, которые быстренько поставили свои лайки.

      Татьяна 27 июня 2017 08:24
      Дети прекрасны все! Чего вы все носитесь с детьми этой женщины? У них,что четыре ноги или еще чего? Дети как дети. У всех звездунов обыкновенные. С репутацией Бородиной ,ей вообще повезло ,что она вышла замуж,пусть за никакого,но -замуж! Переспала-то на Дурке2 со многими.

      Цитировать          1
      Марта 27 июня 2017 11:55
      Ну и в чем фурор?.Наши дети ничуть не хуже.Я не только про своих.Работала в дет саду в ясельной группе.Так на нашу группу любовались все,Один краше другого.Я их так и называла-детский Голливуд.Вот только по курортам не все ездят.
      Цитировать          2
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3