Ольга Бузова ответила Максиму Галкину на разных языках

Недавно прошла премия «Муз-ТВ», на которой Ольга Бузова заигрывала к Максиму Галкину.

Ольга Бузова в тот день не получила заветной тарелочки от «Муз-ТВ», как прорыв года. Она очень расстроилась, но старалась не подавать виду.


Во Время интервью после оглашения победителя в номинации она старалась изо всех сил вести себя непринужденно, но выходило крайне натянуто. Она отбирала у Максима Галкина микрофон, завывала в него свою песню и вовсе заигрывала к ведущему.

Пораженный таким поведением, на следующее утро он посвятил ей стихотворение Шарля Бодлера «Альбатрос» на французском языке.

Не поняв иронии, на следующее утро Бузова сделала ответное видео, в котором посвятила Галкину по короткому четверостишью на французском и немецком языках. Бузова решила, что таким образом утерла нос артисту.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3