Анастасия Костенко опозорилась, пытаясь показать себя

Анастасия Костенко новая возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова.

Накауне девушка опозорилась, когда пыталась показать себя суперзнаменитостью.

Ее подписчики решили, что Анастасия надела себе корону. Опубликованный ею пост в Instagram вызвал смех у ее поклонников. Фото обычно такие делают частенько многие девушки. Но вот подпись под снимком разочаровала подписчиков.


Костенко написала, что у нее просто нереальное настроение и ей нужно завершить некоторые дела, чтобы, наконец-то, приехать с визитом на свою Родину.

Модель даже указала дату, когда она будет находиться в России – с 15 по 19 июня. Подписчики Костенко посчитали данное заявление пафосным и упрекнули ее в излишнем пиаре.

Особенно подписчиков позабавила указанная дата ее визита: как- будто важная персона мирового масштаба. Антифанаты воспользовались случаем и еще раз упрекнули Костенко в том, что она увела Тарасова из семьи с Ольгой Бузовой.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3