Ольга Бузова после развода с Тарасовым продолжает вращаться в футбольной среде

Ольга Бузова на премьеру своего трека пригласила множество близких знакомых.

Телеведущая, а теперь еще и певица Ольга Бузова решила на премьере своей новой песни и клипа на нее собрать вместе всех самых близких друзей и знакомых.

Песню «Мало половин» все приняли «на ура» и вечер прошел душевно и приятно. Среди приглашенных друзей была Инна Жиркова и семья Широковых. Так, грандиозное мероприятие стало поводом повидаться с футбольными семьями.


Не секрет, что после развода с некоторыми из друзей, особенно с теми, кто играет в одном футбольном клубе с ее бывшим супругом, Ольга несколько утратила связь.

Но на опубликованных фото мы видим, что ребята и после развода Ольги с Тарасовым с радостью пришли поддержать ее.

Поклонники обратили внимание больше не на то, с кем Бузова, а как она выглядит на этом фото. Да и вообще в последнее время.

«Оля, а когда нос новый сделаешь?», «Как транс», «И вот у Бузовой снова 100500 лучших друзей и все близкие! Зачем было говорить, что все от неё отвернулись и бла бла бла...», «по Бузовой уже понятно она на кокаине теперь», «На этой фотке как транс!», - отметили подписчики.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3