Ксения Бородина продает со скидками залежалый товар

Ксения Бородина в платье, больше схожем с ночной фланелевой рубашкой, торжественно объявила о скидках.

Точнее, напомнила еще раз своим подписчикам, что у нее сейчас супер-скидки на всю одежду бренда "bang bang borodina".

Ксения Бородина продает со скидками залежалый товар

Чтобы замотивировать публику проявлять больше активности в деле спонтанных покупок, теледива написала в микроблоге, что вещи ее бренда "разлетаются очень быстро". Так что тем, кто на поезд опоздал, незачем бегать по перону.


Хейтеры обсудили новость и пришли к выводу, что после серии скандальных публикаций в социальной сети, в которых Бородина уличается ими в плагиате, выдавая под именем своего бренда одежду с "Алиэкспресса", у теледивы перестали покупать вещи. Ведь их стоимость была завышена в несколько раз против аналогичных моделей одежды китайских производителей.

Видимо, Бородина решила снизить стоимость одежды до уровня цен "Алиэкспресса", чтобы продать залежалый товар. Так, во всяком случае, считают денно и нощно бдящие за теледивой хейтеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3