Анна Бузова поделилась своим идеальным летним вечером

Сестра Ольги Бузовой - Анна поделилась с подписчиками в социальных сетях своим идеальным летним вечером.

Не так давно Анна вернулась из Таиланда, где провела незабываемые дни с любимым мужчиной. Даже чрезмерная жара не испортила ей настроение. Там же она отметила свой день рождения.

Анна Бузова поделилась своим идеальным летним вечером

Вернувшись в Москву, девушка опечалилась столь холодной и дождливой погоде, непривычной для лета. Однако, конец июля и начало августа порадовали москвичей и гостей столицы долгожданным теплом. Лето, словно опомнившись, вернулось в город.

На фотографии, которую Анна опубликовала в своем микроблоге, она отдыхает в летнем кафе на берегу Москва-реки. Яркий фонарь подсвечивает ее лицо, напоминая, что уже вечер. Тихий и теплый.

"Идеальный летний вечер❤️", - написала Анна Бузова, комментируя снимок.



Подписчики по достоинству оценили фото. "Сказочно красиво и всё в гармонии: и девушка и природа", - написали они. "Аня и Оля совсем разные... Оля более активная, а Аня гораздо спокойнее. Занимается тихонечко своим делом", - то и дело, сравнивали сестер фолловеры.


Словом, вечерняя прогулка по Москве Ане удалась.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3