Дарья Пынзарь распрощалась с волосами

Дарья Пынзарь, наконец-то, сделала то, на что долго не могла отважиться.

Распрощалась со своими длинными волосами, что увековечила в видеоролике, опубликованном в ее же микроблоге.


"Ура я решилась! Мне сделали кератин, протонировали волосы и подстригли ровным срезом .... йухуууу.... мне таааак нравиться!!! Спасибо большое ", - написала Дарья в комментарии к видео.

Стоит отметить, что мастер сделал это эффектно. Так сказать, легким движением руки, за которой стоит высокий профессионализм. Волосы Дарьи были укорочены наполовину, но судя по настроению, теледива в восторге от полученного результата.

Однако подписчики секрет мастера раскрыли быстро. " Естественно, это не настоящая стрижка за секунду!!! Стрижка была до этого!!! А тут прикольно передана идея и задор)))"

Фоловеры рассыпались в комплиментах, как хорошо Даше с укороченной стрижкой, и что давно пришла пора это сделать. Теперь все ждут от Дарьи Пынзарь новых вариантов укладки волос.

      29 июля 2017 23:48
      эта ду*а ходила с нарощиными волосами а теперь попрощалась трындец новость лучше бы мозги наростила
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3