"Она далеко не дура", - продюсер Игорь Матвиенко высказался об Ольге Бузовой

Ольга Бузова сейчас фигура номер один на всех новостных порталах на протяжении последних полгода.

Не сходит она как с уст звезд шоу-бизнеса, так и с языка многих завсегдатаев социальных сетей. Ее критикуют, хвалят, прессуют, ею восхищаются. Словом, народ испытывает к Бузовой всю гамму чувств от крайне негативных до мега- позитивных.

"Она далеко не дура", - продюсер Игорь Матвиенко высказался об Ольге Бузовой

Пожалуй, ни одна, сколь значимая фигура в шоу-бизнесе, не привлекает к себе столько внимания, сколько телеведущая "Дома-2", активно прокладывающая дорогу к эстрадному "Олимпу". И это при полном отсутствии вокальных данных и пения под фонограмму.

Мало того, за нею надолго закрепился образ недалекой "блондинки" из анекдотов. Но такова ли Бузова на самом деле?

По отношению к Ольге, звезды шоу-бизнеса условно разделились на два лагеря. одни ее нещадно критикуют, другие либо хвалят, либо говорят: "А почему бы нет?"

Не так давно в ее защиту выступила Кристина Орбакайте. Свое мнение насчет "блондинки" Бузовой высказал "звездный" продюсер Игорь Матвиенко.

Общаясь несколько лет назад с Бузовой, Игорь сказал, что та совсем не глупа и делает все правильно, избегая ошибок многих новичков.


А имидж недалекой "блондинки" Матвиенко считает своеобразной маской, за которой весьма успешно скрывается Ольга.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3