Сексапильность Ксении Бородиной не оценили подписчики

Ксения Бородина снова попала под шквал критики интернет-пользователей, опубликовав видео, где она записывает себя на видеорегистратор в автомобиле, пока стоит в дорожной пробке.

"Когда стоишь 25 минут на Каменном мосту , москвичи меня поймут..." - написала теледива, комментируя видео, на котором "строила" глазки и надувала губки.


"Сексапил номер пять" не был по достоинству оценен интернет-пользователями. Те разразились оглушительной критикой в адрес телеведущей "Дома-2".

"Ужас! Была серьёзной скромной и доброй, превратилась в неестественную глупышку", "Бородина раньше Бузовой кривляться и снимать себя в машине начала", "Ох уж это ее вечное самолюбование... Фу. Естественной она лучше", "Губы отвратительные стали. Брр..", "Она здесь на женщину лёгкого поведения похожа и на обезьяну-кривляку", - вынесли свой вердикт многие пользователи социальных сетей.

И таких видеороликов у теледивы в последнее время становится все больше.

Отрицательные комментарии зашкаливали, явно превалируя над положительными. Хейтеры предложили Бородиной старательнее работать над имиджем, прежде, чем выкладывать подобное видео.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3