Хейтеры обвиняют Антона Гусева в плагиате вслед за Викторией Романец

"Дурной пример заразителен", - считают хейтеры, выводя Антона Гусева на "чистую воду".

После того, как в плагиате интернет-пользователи уличили бренд "банг-банг-Бородина" известной телеведущей Ксении Бородиной, а вслед за ним обвинили в том же и Викторию Романец с ее капсульной коллекцией, длинные руки антифанатов "дотянулась" и до Антона Гусева.

Хейтеры обвиняют Антона Гусева в плагиате вслед за Викторией Романец

Не идут, видать, дела у того с продажей мужской коллекции костюмов, решил разбавить ее женской. Не долго думая, поискал Антон на страницах "Алиэкспресса" подходящий товар и вуаля! Китайская одежда под маркой новоиспеченного "гусевского" бренда готов!

"Ну хоть бы фотки сделали свои", - потешаются с "новоиспеченных модельеров" интернет-пользователи. "Хозяин "Алиэкспресса" не добросовестный! Мало того что выдаёт их эксклюзивные коллекции за свои, так ещё и не стесняется их фотки использовать! Ох уж эти китайцы", - откровенно ржут с Бородиной, Романец и Гусева завсегдатаи социальных сетей.

Так что теперь весь контрабандный товар шьют не на Малой Арнаутской в Одессе, как считал Остап Бендер, а в "Поднебесной". И "телестроечные" новоиспеченные модельеры им активно пользуются, выдавая за свое.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3