Хейтеры обвиняют в плагиате "модельера" Викторию Романец

Вслед Ксении Бородиной, интернет-пользователи стали обвинять в плагиате и Викторию Романец с ее капсульной коллекцией.

Не дают покоя хейтеры Романец. Одно открытие скандальнее другого. На сей раз их внимание привлекли модели из последней капсульной коллекции Виктории Романец, представленные неделю назад широкой общественности.


Хейтеры нашли аналогичную модель, но произведенную в Украине и продающуюся там всего за 460 гривен. В Краснодаре такой костюм стоит 1100 рублей.

"Кстати, вот "капсульная коллекция " Романец. Видимо, Бородина пример во всем, а дурной пример заразителен", - делятся информацией с подписчиками хейтеры. "В Украине эти костюмы по 460 грн продают и штопают их как понимаете не под "брендом Романец".

Еще Остап Бендер говорил, что "весь контрабандный товар делается в Одессе на Малой Арнаутской". По мнению хейтеров, смешно предполагать, что это украинцы "стрельнули фасончик" у Романец. Быть может и здесь снова замешан "Алиэкспресс"?


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3