Урок от Пынзаря и Омарова: как нарастить мышцы за 15 минут

Пока Ксения и Даша занимаются на отдыхе детьми, их мужчины наращивают мышцы.

Курбан Омаров даже на отдыхе ходит в качалку. Сергей Пынзарь решил не заморачиваться с гантельками и пошел иным путем. В итоге, его результат превзошел все ожидания.

Итак: два Попая, или урок от Сергея Пынзаря, как нарастить мышцы за 15 минут.


Процесс этот трудоемкий и длительный, скажут многие. Однако, Сергей, гуру фотошопа, опровергает этот факт. Каких-то 15 минут и вуаля! Два Попая красуются атлетическими фигурами на фоне бара почище Геракла.

Курбан также оценил мастерство друга, прокомментировав фотографию: "Красава Серый, нормально за фотошопил. Ваще незаметно. Лелики анаболики..."


Был в американских мультах середины 20 века персонаж по имени Попая. Матрос, который мгновенно наращивал мышцы, как только съедал банку шпината. Если сравнить две фотографии - сходство очевидно.



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3