Анна Бузова отметила свой день рождения по-тайски

Анна Бузова, находясь в Таиланде, отметила свой день рождения по-тайски.

В своем микроблоге девушка написала, что у нее был очень насыщенный и радостный день. Время от времени она забегала в номер, чтобы ответить на поздравления, отправляемые ей близкими людьми и многочисленными друзьями.


Анна поблагодарила своих родителей, воспитавших ее.

Спасибо маме и папе за то, что подарили мне жизнь❤️ Спасибо за вашу любовь, тепло и заботу! Обещаю, что никогда вас не разочарую, и вы будете всегда мной гордиться! Я по-настоящему счастлива.


Отдельно она поблагодарила свою старшую сестру - Ольгу за чудесную видео-нарезку.

...отдельное спасибо моей любимой сестрёнке за видео-нарезку. Особенно нравится фотография в красном платье, бежевых колготках с растянутыми коленками и стильным ободком.


Анна призналась, что она очень счастливый человек. Поскольку у нее "лучшая в мире семья, любимый и любящий мужчина, невероятные друзья и обожаемая работа".

Девушка пожелала всем своим подписчикам жить в согласии самим с собой и быть счастливыми.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3