Бородина едва не расплакалась, приняв подарок от мужа

Бородина, находясь на отдыхе вместе с семьей, едва не расплакалась, приняв подарок от супруга. Она же и рассказала его предысторию.

Пару дней назад ей понравилось кольцо дизайнерской работы. Попросила его отложить, чтобы выкупить чуть позже. Далее, со слов самой Ксении.


Муж говорит ну пошли посмотрим твоё кольцо, приходим, а продавец со серьезным лицом говорит мне, кольцо купили. Я стою в шоке...как купили????!!! Вы же мне отложили его((( все говорит , пришёл очень серьёзный человек и купил для жены. я жалуюсь мужу, он мне, ну значит не твоё, твоё к тебе ещё придёт , а я в слезы почти((( хотела это кольцо, приходим за стол, всем друзьям жалуюсь.. а муж достаёт кольцо и дарит мне... аааааааааааа , спасибо любовь за такие моменты...знаю что счастье любит тишину, но я же девочка ))) так хотелось поделиться. ♥️ люблю тебя , спасибо за такие моменты. (стилистика и орфография авт. сохранены)

Надо признаться, каждую женщину растрогает подобный сюрприз от любимого мужчины.

Вот и комментаторы обрушили на Бородину массу пожеланий счастья, радуясь за свою любимицу. Градус милоты в комментариях зашкаливал. Кто-то поинтересовался камнями в кольце, понимая, что это - дизайнерская работа и стоит она недешево.

Все комментаторы сошлись в едином мнении, что дагестанские мужчины - лучшие, отдав должное Курбану Омарову.
видео.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3