Ольга Бузова анонсирует ближайшие выступления

Воодушевленная успехом в Анапе и Сочи, Ольга Бузова анонсирует ближайшие выступления на своей странице в социальных сетях.


Если у Дмитрия Тарасова ближайшее будущее покрыто сплошным туманом, то в отличие от бывшего мужа, Бузова готова представить свой "календарь игр" на ближайший месяц. Отдохнувшая и приободренная первыми успехами в своей певческой деятельности, Ольга опубликовала расписание предстоящих выступлений на первую половину июля.

Итак: 27 июня и 8 июля Бузова встретит в Москве, приняв участие в мероприятии "премия Fashion TV" и выступив на закрытой вечеринке. 9 июля - Ялта, "Mriya Resort", 14 июля, Санкт-Петербург, очередное закрытое мероприятие, то бишь вечеринка. 15 июля Санкт Петербург, фестиваль ВКонтакте.

Ольга Бузова, также, предупреждает, что предоставила неполный концертный график. Обновленным она его выложит чуть позже.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3