Куда уехал Антон Гусев?

После разрыва отношений в паре Романец - Гусев и отмены свадьбы по инициативе Антона, фолловеры следят за каждым шагом бывших возлюбленных. Пока Виктория ставит новые цели и работает над собой, добиваясь их, Антон Гусев решил, что пора ему развлечься.


Куда уехал Гусев и где наслаждается видами окрестностей, пока не известно. Новые фото, которые тот выкладывает на странице в своем микроблоге, ясности в общую картину не вносят.

Интернет-пользователи предполагают, что Гусев решил потратить те деньги на отдых, которые "задолжал" бывшей невесте на "свадебные расходы". Со слов Виктории, экс-жених не потратил на свадьбу ни копейки, полагаясь исключительно на кошелек своего, горячо любимого "медвежонка".

Дабы не видеть негативные отзывы в свой адрес, Гусев закрыл доступ "общественности" соцсети к комментариям на своей странице. Каждый новый пост его теперь сопровождается сплошным пожеланием добра.

"Всем добра и мира в сегодняшнем дне, да и в целом", - пишет Гусев в надежде, что это поможет не растерять подписчиков, "нажитых" непосильным трудом во время лирических отношений с Викторией Романец.

А пока что подписчики пытаются разгадать, куда же уехал Антон Гусев?

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3