Виктория Романец: "Мы расстались из-за денег"

Виктория Романец прервала молчание и выдала свою версию разрыва отношений с экс-женихом накануне свадьбы.

Несостоявшаяся невеста "умыла" бывшего жениха, рассказав своим подписчикам, какой тот, на самом деле, жлоб.

"Мы расстались из-за денег!" - в качестве преамбулы к истории написала она в Instagram. И посоветовала фолловерам Гусева делить на 10 всё, о чем тот говорит. А еще лучше извлекать квадратный корень. Виктория утверждает, что разлад у пары произошел на почве финансов, затрачиваемых на подготовку к свадьбе.


"Все дело в том", - делится информацией Виктория, - "что организацией свадьбы занимаюсь я". И сейчас для девушки первостепенная задача - забрать свои деньги, потраченные в процессе подготовки к брачной церемонии.

"Антон ни копейки не вложил в свадьбу. Все, что он сейчас говорит, останется на его совести. А совести у него, к сожалению, нет", - пишет Романец, уже предполагая последствия невозврата денежных средств от экс-жениха.

В "исторической" переписке Виктории с администратором соцсетей, о которой упоминал Гусев, также говорилось, что "Антон не может найти даже 200 000 рублей, чтобы вложить их в свадебное торжество", - сетует Виктория.


Однако Гусев себя позиционирует в Instagram, как весьма успешный владелец компании, которая, очевидно, называется "Рога и копыта", если судить по пустым карманам владельца "дутой" компании.

Судя по последним постам в соцсетях, еще вчерашние партнеры по браку сегодня занялись "позиционной войной". Каждый из своего "окопа" забрасывает компроматом противника, зная о нем больше, чем следовало.

Так что интернет-пользователи неторопливо занимают места в партере, чтобы получить удовольствие от просмотра всех актов "Марлезонского балета". Ведь пролог в оркестровой яме уже прозвучал, а до эпилога еще топать и топать.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3