Ольга Бузова будет петь в сауне?

Ольга Бузова будет петь в сауне? Таким вопросом озадачились ее подписчики, глядя на фото, выложенное певицей и телеведущей в своем микроблоге.


А удивляться было чему.
Во-первых, сценическому костюму Бузовой. Осталось лишь к нему добавить плетку и пару деталей, и костюм для садо- мазо- вечеринки вполне готов.

Судя по сценическому образу, Ольга, действительно, решила зажигать в Анапе по полной программе, когда пообещала потенциальным зрителям, что такого в своем городе они еще не видели, но обязательно увидят.

Во-вторых, помещению, в котором был сделан снимок певицы в сценическом костюме. Окружающая действительность больше напоминала сауну, сложенную из бревен, нежели гламурное заведение, или, хотя бы, гостиницу.

Сложив первый пункт и второй, интернет-пользователи сделали предположение, что Ольга Бузова собралась петь в сауне вместо пляжного клуба.

Бузова довольно быстро развеяла предположения подписчиков, выложив в микроблоге новое видео с концертной площадки клуба "БОРА-БОРА"

Камера выхватила зрителей, пришедших на ее выступление. Те смотрели его, настроив смартфоны на видеозапись. Стояли, не шелохнувшись, как "армия зомби", написал один из подписчиков Бузовой.

Ольга, вдохновившись тем фактом, что народ, все-таки пришел, написала в микроблоге: "...я обязательно к вам вернусь с Большим сольным концертом в рамках моего тура "Под звуки поцелуев".

Так что, ждитя....





    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3