Наталья Штурм преподала Бузовой урок вокала

Наталья Штурм - звезда эстрадного Олимпа 90-х годов преподала Ольге Бузовой урок вокального мастерства.


Популярная в 90-х годах певица Наталья Штурм выложила своем микроблоге видео, на котором она поет, демонстрируя прекрасные вокальные данные.

"Оля Бузова!) Не пой, пожалуйста! Просто говори", - написала Наталья Штурм в комментарии к видео.

Интернет-пользователи не заставили себя долго ждать, и разделившись на фанатов и антифанатов как Штурм, так и Бузовой, вступили в полемику с певицей.

Наталья Штурм отсиживаться "в камышах" не стала.
"Бузова не певица. Это позор всему шоу бизнесу", - написала она в ответ на негативные комментарии в свою сторону, - "Но! Ее можно научить петь".

Комментаторы обвинили "звезду" 90-х, что та пытается пропиарить себя за счет растущей популярности Ольги Бузовой. "У девушки есть мечта и бешеная трудоспособность", - написал кто-то из подписчиков, - "Талант - это 90% труда и 10% вдохновения. Эдисон"

После серии подобных высказываний, Наталье Штурм, несмотря на фамилию, пришлось сдавать назад. И в следующем комментарии она, смягчив гнев на милость, изрекла, что хоть у Бузовой и нет талантов, но доброта и открытость той завоевывает сердца зрителей. Однако, считает Наталья Штурм, "чтобы уважали коллеги по цеху этого мало".







    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3