Когда город засыпает, просыпается Бузова

Ольга Бузова эпатирует публику в интернете всё более откровенными нарядами. И надо сказать, ей это неплохо удается.


Новое фото в Instagram, выложенное телеведущей, призвано, очевидно, возбудить мужскую половину населения планеты и вызвать зависть у женской.

И как это удается Бузовой совмещать несовместимое? Надеть на себя белое боди и натянуть черные ботфорты почти до аппендицита. Спустить кокетливо на талию розовую куртку и сделать загадочное выражение лица.

Хэштег еще больше вносит сумятицы в общую картину: "Когда город засыпает, просыпается мафия". Любопытства ради хочется спросить у теледивы, что она этим хотела сказать?

Быть может, Бузова разрабатывает коллекцию одежды для самых суровых мужчин "Коза ностра"? Вы когда-нибудь видели мафиози в колготках? Разве что на гей-параде где-нибудь в Германии или Бразилии.

Можно сказать с полной уверенностью, если мафия просыпается в белом боди и черных ботфортах по самые интимные места, таки хорошо, что город уснул...

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3