Ольга Бузова беспокоится о кошках

Ольга Бузова - девушка разносторонняя. Как говорится, и швец и жнец и на дуде игрец. И певица и телеведущая, да еще и рекламой заниматься успевает.


На сей раз, интернет-пользователи узнали от Ольги, какое счастье им сулит зоогостиница "Кошачье царство". Телеведущая выложила новое видео на своей странице в Instagram.

Послушав из уст ведущей Дома-2 зажигательный спитч, подписчики Бузовой до сих пор недоумевают, как это им удавалось обходиться без зоогостиницы все это время? Ведь приходилось доверять свою живность на время отпуска близким и не очень родственникам.

Сама Ольга услугами гостиницы для кошачьих, конечно, не пользовалась. Ну не дарят ей котов. Только маленьких собачек. Зато рассказывает душевно.




    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3