Антон Гусев и плюшевые медведи

Есть такая привычка у мужчин, любящих завернуть "налево" не называть по именам своих дам. Не дай Бог, имена перепутают!

А чтобы каждая себя считала одной единственной и распрекрасной, мужчины "одаривают" женщин ласковыми, иногда, "звериными" определениями.


Поскольку фантазия у парней не особо плещет разнообразием, то и перечень ласкательных имен довольно короток. Малышка/малыш, киса, рыбка, зайчонок, щеночек солнышко... Словом, что-то уменьшительно-ласкательное.

Антов Гусев решил выделиться на общем фоне. Свою любимую тот называет "мой медвежонок". Очень хотелось бы узнать, почему выбор пал на крупное млекопитающее? По каким признакам у него Виктория Романец - невеста, жена и будущая мать его детей ассоциируется с медведем?

Косолапая? Может лохматость повышенная? Или ревет как медведь? Сосет лапу во сне? Или мягкая, как плюшевый мишка? Окончательно запутавшись в предположениях, интернет-пользователи надеются, что бурый медведь по имени Антон все-таки внесет ясность в этот вопрос.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3