Бородина в недоумении: "Отпуск ты где?"

Многие ведущие скандального телепроекта Дом-2 работать улетают на Сейшелы. Сейшелы — это вам не душная многомиллионная Москва.

Вот и самую опытную из нынешнего состава ведущих, Ксению Бородину, внезапно потянуло на берег моря, как чайку.


На своей странице в Instagram телеведущая выложила новое фото, на котором она со строгим выражением лица как бы спрашивает: Отпуск ты где????

Собственно, свой пост она так и подписала.

Интернет-пользователи не заставили себя долго ждать и тут же предположили, в какой стороне, по их мнению, он может скрываться.

Сочувствующие Ксении фанаты показали той направление строго на юг. Туда, где море, пальмы и песок, словом баунти с тропическим коктейлем, шезлонгом и чернокожим боем в услужении.

Злорадствующие антифанаты удивились, с чего бы телеведущей так устать? Кирпичи не разгружает, на автокране не работает. А кто-то высчитал, что младшей дочери Бородиной исполнилось полтора года, с чем ее, собственно, и поздравили, пожелав счастья и здоровья и дочери и маме.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3