Тарасов в запасе, Костенко мрачнее тучи, зато Бузова ликует

Тарасова не выпустили на поле в матче Россия - Португалия. Костенко напрасно просидела на трибуне весь матч мрачнее тучи. Зато Бузова ликует.

Это если сказать кратко о расстановке сил до и после матча сборной России против сборной Португалии по футболу на Кубке Конфедераций.

Фанаты Ольги Бузовой, не хуже папарацци, тут же сделали фото нынешней пассии Тарасова и запостили в Instagram с ехидными комментариями.


Зато Ольга Бузова получила от игры большое удовольствие, и в отличие от всех россиян, болела за команду Португалии и лично за товарища Роналдо. О чем телезвезда и поведала миру, выложив соответствующую видеозапись.

Российские футболисты, по традиции, проиграли 0:1.

Ольга Бузова, надо полагать, получила полное удовлетворение от результата игры. А ведь теледива накануне предупреждала, что тот, за кого она болеет, как правило, побеждает.

Мужчины, не травмируйте психику женщины. Она расстроится, поплачет и на следующий день пятый угол искать будете уже вы.

Так и у Бузовой с Тарасовым. Это еще хорошо, что его на поле не выпустили. Последствия могли быть более катастрофическими. Либо унесли его оттуда с травмой, либо счет стал бы разгромным.
И никакая защита "от сглаза" футболисту не поможет, когда у него есть такие "преданные антифанаты" в лице бывшей жены.

      ира 22 июня 2017 19:17
      Такая недовольная коровка. Му-ууу!
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3