Дарья Пынзарь осваивает профессию диктора новостей

Дарья Пынзарь теперь диктор криминальных новостей? Удивила так удивила.


На своей странице в Instagram Дарья выложила видео фрагмент из программы новостей, в котором рассказала о погоне полицейских за предполагаемыми преступниками где-то в Волгоградской области.

На радостной ноте Дарья оттрубила, как в перестрелке ранили полицейского и что здоровью того ничего не угрожает. Видео было взято из видеорегистратора в салоне полицейской машины.

Один из стражей порядка слишком суетился, кричал и бурно реагировал на все происходящее, сидя в автомобиле. Суета полицейского выглядела, как имитация бурной деятельности, больше напоминающая фарс.

Видимо, Дарья Пынзарь тоже прониклась этой историей, рассказывая о ней весело и задорно, словно вела репортаж со светской вечеринки.

Вспоминая реплику из "Покровских ворот", хочется задать вопрос новоиспеченному диктору новостей: "Кой черт занес вас на эти галеры, Даша?"

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3